Сайт пограничников в запасе и в отставке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт пограничников в запасе и в отставке » Обо всем » Несколько слов о домашнем бильярде


Несколько слов о домашнем бильярде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sevolvas.narod.ru/billiard.jpg

Я отношусь к тому абсолютному большинству людей в России, кто не может себе позволить иметь в квартире отдельную бильярдную комнату с шестизначным бильярдным столом и пятизначными киями. В принципе, я могу себе позволить только маленький бильярд, в который с удовольствием играют дети и офисные работники во время перерывов.
Хочу еще сказать. Все, кто думает, что в такой бильярд очень легко играть, глубоко заблуждаются. Я тоже был из их числа, пока сам не купил мини-бильярд.
Мне кажется, что этот бильярд достоин того, чтобы на нем проводились спортивные соревнования различных уровней, от городского до мирового.
После такого текстового введения в тему я начну снимать видеоролики об этой увлекательной игре. Будем вместе учиться играть в бильярд.

бильярд, игры, джентльмены, дом, развлечения, спорт, мини-бильярд, хобби, снукер, американка

2

Есть одно мнение по поводу комплектации бильярда.
К красному сукну должны прилагаться красные мелки, а к зеленому сукну - зеленые.
На битке, как правило, остается след от намеленного кончика кия. И при вращении биток оставляет следы на сукне.
На красном сукне остаются ясно видимые следы синего цвета.
На зеленом сукне они вряд ли будут видны, а вот от красного мелка на красном сукне ничего не будет видно.


Вы здесь » Сайт пограничников в запасе и в отставке » Обо всем » Несколько слов о домашнем бильярде