Сайт пограничников в запасе и в отставке

Объявление


Изначально форум создавался как офицерское собрание ВС РФ. Но во всех Вооруженных Силах столько проблем, а общественного органа, могущего повлиять или хотя бы довести до руководства страны мнения офицеров по тем или иным проблемам, нет, а то, что было, то посчитали ненужным, поэтому мы ограничились только погранвойсками, которые сейчас и войсками-то трудно назвать.
Наш форум работает с 25 января 2010 года. Посещение форума свободное, но право голоса имеют только зарегистрированные пользователи.
Правила форума указываются при регистрации.

free counters

Плей-лист Олега Северюхина



фейсбук твиттер ЖЖ Ю-Тубе форумтелега  самиздат  погоны  блог  Циклопедия  ЛитРес  зеркало 1  эполеты  почта  blagorogie
Сегодня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт пограничников в запасе и в отставке » Северо-Западный ФО » Управление по Мурманской области


Управление по Мурманской области

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Медаль "20 лет ПУ ФСБ России по Мурманской Области"

http://www.zasluga.ru/catalog_photos/murmpuyel1.jpghttp://www.zasluga.ru/catalog_photos/murmpuyel2.jpg

2

http://www.zasluga.ru/catalog_photos/murmpubel1.jpghttp://www.zasluga.ru/catalog_photos/murmpubel2.jpg

3

Нагрудный Знак "ПУ ФСБ России по Мурманской Области"

http://www.zasluga.ru/catalog_photos/vehvfycrjhdd1.jpg

4

Нагрудный Знак "Пограничное Управление Мурманск"

http://www.zasluga.ru/catalog_photos/pogranupravmurmansk1.jpghttp://www.zasluga.ru/catalog_photos/frpogranuprmur1.jpg

5

https://meshok.net/pics/51480463.jpg


Вы здесь » Сайт пограничников в запасе и в отставке » Северо-Западный ФО » Управление по Мурманской области