888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Этого блогера Эхо Москвы знаю по публикациям давно. Крымнашист, сторонник войны с Украиной и все прочие прилагательные. Точно такой же, как и 86 процентов граждан материковой России. И вдруг он начал писать как вменяемый человек, который снял зеленые очки и увидел окружающий его мир. Возможно, что он скоро наденет какие-нибудь разноцветные очки, но пока он вменяем, его полезно почитать всемю

Пока политологи обсуждают итоги, я как обыватель скажу, что очень разочарован итогами выборов, как на материковой России, так в Крыму. Я не понимаю, почему партия власти так не любит Россию, я не понимаю их захлёбывающихся восторгов по поводу конституционного большинства. Зачем оно вам? Неужели раньше вы не могли протягивать любой закон? Зачем вам такая монополия в Государственной Думе? Неужели вы не понимаете, что вы подтолкнули Россию в пропасть и нам теперь надо бояться не Обаму. Я очень переживаю за креативный класс, за класс тех, кто умеет думать, а не ходить с выпученными от счастья глазами за индексацию пенсии в 5000руб. или пособиями и льготами. Именно они делают мир ярче и интереснее, именно они создают прорывные технологии. Ещё можно понять бюджетников, которые намертво впаяны в эту вертикаль и пытаются сохранить свою кормушку, так как на свободном рынке многие из них не нужны, но остальные?????
Читать далее, будет еще интереснее